Trainingszeiten

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:00
U6
Zenser
16:15
17:15
TSV-Maingau-Halle
17:00

Donnerstag

  • U6
    16:15 - 17:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
17:00
U8 - U10
Zenser, Zitoun
17:30
18:45
Sportzentrum Martinsee
U8 - U10
Klenz, Wagner
17:15
18:45
TSV-Maingau-Halle
18:00

Dienstag

  • U8 - U10
    17:30 - 18:45

Donnerstag

  • U8 - U10
    17:15 - 18:45
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
U12 - U16
Wöhle
10:00
12:00
Sportzentrum Martinsee
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
U12 - U16
Brus, Wöhle
17:30
19:30
Sportzentrum Martinsee
U12 - U16
Brus, Wöhle
17:30
19:30
Sportzentrum Martinsee
18:00
19:00

Dienstag

  • U12 - U16
    17:30 - 19:30

Donnerstag

  • U12 - U16
    17:30 - 19:30

Samstag

  • U12 - U16
    10:00 - 12:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
10:00
U18 - Aktive
Luprich
10:00
12:00
Sportzentrum Martinsee
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
U18 - Aktive
Heidl
19:00
21:00
Sportzentrum Martinsee
U18 - Aktive
Luprich
19:00
21:00
Sportzentrum Martinsee
20:00

Dienstag

  • U18 - Aktive
    19:00 - 21:00

Donnerstag

  • U18 - Aktive
    19:00 - 21:00

Samstag

  • U18 - Aktive
    10:00 - 12:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
18:00
Sportabzeichen
Pfeifer
18:00
19:30
Sportzentrum Martinsee
19:00

Dienstag

  • Sportabzeichen
    18:00 - 19:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
16:00
Behindertensport
Ricker
16:30
18:30
Sportzentrum Martinsee
BehindertensportVereinstraining
17:00
Behindertensport
Ricker
17:00
19:00
Sportzentrum Martinsee
Behindertensportalle 2 Wochen Kadertraining
18:00

Dienstag

  • Behindertensport
    17:00 - 19:00

Donnerstag

  • Behindertensport
    16:30 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
13:00
Kinder mit geistiger Behind.
Schütz
13:30
15:15
Sportzentrum Martinsee
14:00
15:00

Montag

  • Kinder mit geistiger Behind.
    13:30 - 15:15
No events available!


Trainer

Martin Luprich

U18 - Aktive

Oliver Heidl

U18 - Aktive

Hartmut Pfeifer

Sportabzeichen

Anja Ricker

Behindertensport

Siegfried Schütz

Behindertensport

Günther Wöhle

U12 - U16

Ismail Zitoun

U8 - U10

Saskia Klenz

U8 - U10

Marlen Zenser

U6 & U8 - U10

Silvia Wagner

U8 - U10